Меню
г. Москва, Бауманская улица 11 Бесплатная парковка для клиентов магазина ПН - ВС с 10:00 - 21:00 без перерывов и выходных!
Наш адрес:
г. Москва, Бауманская улица 11 Бесплатная парковка для клиентов магазина ПН - ВС с 10:00 - 21:00 без перерывов и выходных!
Время работы
Время работы магазина:
  • ПН - ВС с 10:00 - 21:00
  • без перерывов и выходных
Заказать звонок

CASIO PX-7WE - цифровое пианино (электропианино) 88 клавиш

  • Наличие:
  • Код товара: 00-00002211
Отзывы: (0)
Производитель: CASIO

CASIO PX-7WE – это фантастический инструмент с богатым звучанием и великолепным внешним видом выпущенный на юбилей компании CASIO выделяется среди всех других цифровых пианино(электропианино) серии PRIVIA. Объемное, реалистичное звучание акустического инструмента и изысканный, тонкий, дизайн, стойка и консоль педалей входят в комплект. CASIO PX-7WE - инструмент, продуманный до мелочей, включая такую мелочь, как выдвижная крышка для защиты клавиатуры.

Основные характеристики CASIO PRIVIA PX-7WE:

88 полновзвешенных клавиш. За основу полновзвешенной молоточковой клавиатуры с 88 клавишами взята клавиатура концертного рояля, что  позволяет получить максимально приближенные к акустическому инструменту ощущения от этих клавиш
60 встроенных песен. В CASIO PX7WE встроено 60 превосходных музыкальных композиций.
8 цифровых эффектов. 4 эффекта реверберации и 4 эффекта хорус позволят прочувствовать акустику любой сцены.
16 AiF тембров. Встроенный звуковой процессор AiF с 16-тью высококачественными звуковыми тембрами, которые можно применять не только в фортепианном, но и во многих других музыкальных жанрах и стилях
AiF Linear Morphing «AiF Linear Morphing» - это технология максимально реалистично воспроизводит классические фортепианные звуки и тембры. Целый комплекс стерео сэмплов с 4мя динамическими уровнями на каждую ноту позволяет воссоздать всё богатство звучания рояля. Все переходы от тихого звучания к громкому происходят в процессоре AiF LM без потери яркости звучания или заметных акустических скачков. Результатом всей технологии является предельно динамичное звучание инструмента на всем широчайшем диапазоне рояльного тембра.
128-нотная полифония. Широкие возможности 128 нотной полифонии позволяют получить истинное удовольствие от полнозвучного колорита инструмента. Используйте правую педаль без ограничений – все взятые ноты будут звучать.
Имитация молоточковой клавиатуры 3-мя сенсорами. Ощущение прикосновения от 88 полновзвешенных клавиш с чувствительностью к нажатию полностью дублируют ощущение прикосновения к настоящему акустическому инструменту, позволяя почувствовать всю реалистичность. Третий (Дополнительный) сенсор дает возможность исполнять быстрейшие пассажи и блестящие музыкальные эпизоды без каких-либо потерь по вине инструмента, ни одна нота, не будет потеряна.
Секвенсор 2 дорожки / 1 песня. С помощью секвенсора  можно легко и удобно записать свои музыкальные идеи прямо в реальном времени (емкость: 5,000 нот).
Кнопка выбора звучания рояля. Выбирайте звук рояля по своему вкусу. Переключение тембров пианино возможно с помощью всего лишь одной кнопки. Возможен выбор из двух звучаний – классическое, более мягкое и спокойное, либо современное, более яркое и динамичное.
Высококачественные DSP эффекты. CASIO PX-7WE воспроизводит высококачественные DSP эффекты, позволяя лучше почувствовать богатство тембров инструмента. Имитация резонанса струн акустического инструмента "Acoustic Resonance" добавляет дополнительной реалистичности встроенным тембрам.
Функция «дуэт». Эта функция разделения клавиатуры идеальна для занятий. Данная функция позволяет музицировать в 4 руки. При разделении клавиатуры на партии – каждая из них может транспонироваться вверх или вниз отдельно от  другой.
Функция блокировки панели. С этой функцией блокировки панели во время игры можно не беспокоится от случайных нажатиях и переключениях.
Встроенный Метроном. Встроенный метроном поможет при занятиях не сбиться с ритма.
2 разъема для наушников. Двойное удовольствие: возможно подключение сразу двух наушников. Идеально для занятий с преподавателем.
Блок из 3-х педалей. В комплект CASIO PX-7WE входит блок из  3-х педалей с расширенными возможностями, которая поддерживает функцию распознавания глубины нажатия.
Мощная акустическая система. Встроенный усилитель с динамиками 2 x 8 Вт воссоздает удивительно яркое и чистое звучание этого цифрового пианино.
USB Plug & Play / Загрузка песен. Возможность соединения по USB / MIDI  позволяет загрузить дополнительные данные и композиции в инструмент.  В данной модели возможна загрузка одной песни. Никаких установочных драйверов для компьютера не нужно, благодаря технологии Plug & Play. Совместимость с Mac и Windows (начиная с Mac OSX а также  Windows XP/Vista). (подробности по ОС смотрите в инструкции)
Гарантия 2 года от производителя. С 1 апреля 2008 года компания CASIO расширяет срок гарантии на свои музыкальные инструменты (синтезаторы и цифровые фортепиано) продаваемые на территории России и Украины, теперь гарантия на инструменты CASIO составляет 2 года.

Комплект поставки CASIO PX-7
WE:

Цифровое пианино CASIO PX-7
WE
Нотный пульт (пюпитр)
Стока для установки цифрового пианино CASIO PX-7WE
Педальная консоль из 3-х педалей
Адаптер питания
Инструкция на Русском языке

Характеристики CASIO PX-7
WE:

Клавиатура:
 88 клавиш, Фортепианная клавиатура  с чувствительностью к нажатию
Максимальная полифония: 128 нот 
Тембры: 16 тембров, Наложение тембров (кроме басовых), Разделение клавиатуры (только басовые)
Эффекты: Яркость (-3.-2,-1, 0, 1,2,3), реверберация (4 вида), хорус (4 вида), DSP, акустический резонанс 
Метроном: Ударов в такте: 0, 2, 3, 4, 5, 6. Темп: от 20 до 255 
Функция «дуэт»: Транспонирование (от -1 до 2 октав) 
Музыкальная библиотека: Композиций встроенных: 60, пользовательских: 1, Громкость воспроизведения песен: регулируемая, Партии отключаемые: левая, правая 
Секвенсор: Функции: запись в реальном времени, воспроизведение. Кол-во песен: 1, Кол-во дорожек: 2, Емкость: Всего до 5000 нот, запись: Встроенная флеш память
Педали: Правая педаль (с чувствительностью к глубине нажатия), а также софт и состенуто педали. 
Дополнительные функции: Чувствительность клавиатуры: 3 вида, выкл., Транспонирование: 2 октавы (-12 до 0 до 12), Подстройка: A4 = 440.0 Hz ±99 центов, Темперация, Октавный перенос, Блокировка панели переключений
MIDI: 16-канальный. мультитембральный 
Разъемы вход \ выход: Наушники: Стерео mini jack x 2, Подключение питания: 12 V DC, USB порт: тип B, Разъем для педального блока 
Звуковая система: динамики 12см х 2 (8Вт+8Вт)
Подключение питания: Адаптер: AD-A12150LW 
Потребляемая мощность: 12 V - 18 W 
Габариты: Пианино со стойкой: 137.4 (Ш) x 29.8 (Г) x 79.2 (В) cм 
Вес: со стойкой: прим 30.6 кг
Цвет: белый

span style="font-size:10.0pt;font-family:" new="">88 полновзвешенных клавиш.
0р.
Нашли данный товар дешевле?

Нет в розничном магазине

Нет в интернет магазине
Мы являемся официальными дилерами большинства музыкальных инструментов ввозимых в Россию. Гарантия качества от производителей и наша собственная подтверждается наличием сертификатов от известных поставщиков музыкальных инструментов.
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при заказе от 10000р. Бесплатная доставка по России при заказе от 25000р. Самовывоз из нашего розничного магазина
Мы являемся официальными дилерами брендов представленных у нас в магазине и нам не составит труда вернуть непонравившийся Вам товар или совершить обмен некачественного товара у производителя
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.