Меню
г. Москва, Бауманская улица 11 Бесплатная парковка для клиентов магазина ПН - ВС с 10:00 - 21:00 без перерывов и выходных!
Наш адрес:
г. Москва, Бауманская улица 11 Бесплатная парковка для клиентов магазина ПН - ВС с 10:00 - 21:00 без перерывов и выходных!
Время работы
Время работы магазина:
  • ПН - ВС с 10:00 - 21:00
  • без перерывов и выходных
Заказать звонок

CASIO AP-6BP - цифровое пианино (электропианино) 88 клавиш

  • Наличие:
  • Код товара: 00-00002180
Отзывы: (0)
Производитель: CASIO
АКЦИЯ! Банкетка в подарок!  При покупке этого цифрового электропианино CASIO (Касио) в нашем магазине, Вы получаете банкетку AP-5102 BK черного цвета в подарок!
 
Элегантная лучистая полировка. Захватывает дух от элегантной блестящей поверхности AP-6BP, великолепный дизайн и функциональная наполненность инструмента – делает его особенно выделяющимся среди всех остальных. Это цифровое пианино было выпущено на 30-летний юбилей компании CASIO и было сделано для того чтобы поразить своим дизайном и превосходным звучанием.
 
Основные характеристики CASIO PRIVIA AP-6BP:
88 полновзвешенных клавиш. За основу полновзвешенной молоточковой клавиатуры с 88 клавишами взята клавиатура концертного рояля, что  позволяет получить максимально приближенные к акустическому инструменту ощущения от этих клавиш. Матовые, имитирующие ощущение прикосновения к слоновой кости клавиши, не только стильно смотрятся, но и предотвращают соскальзывание пальцев с клавиатуры при игре виртуозных пассажей. Почувствуйте удовольствие от простого прикосновения.
60 встроенных композиций. В CASIO AP-6BP встроено 60 превосходных музыкальных композиций.
8 цифровых эффектов. 4 эффекта реверберации и 4 эффекта хорус позволят прочувствовать акустику любой сцены.
250 AiF тембров. Встроенный звуковой процессор AiF с 250-тью высококачественными звуковыми тембрами, которые можно применять не только в фортепианном, но и во многих других музыкальных жанрах и стилях
180 стилей. 180 стилей помогут исполнителю окунуться в богатый красочный мир различных музыкальных жанров и стилей. Встроены 20 стилей пиано и 10 пользовательских.
AiF Linear Morphing «AiF Linear Morphing» - это технология максимально реалистично воспроизводит классические фортепианные звуки и тембры. Целый комплекс стерео сэмплов с 4мя динамическими уровнями на каждую ноту позволяет воссоздать всё богатство звучания рояля. Все переходы от тихого звучания к громкому происходят в процессоре AiF LM без потери яркости звучания или заметных акустических скачков. Результатом всей технологии является предельно динамичное звучание инструмента на всем широчайшем диапазоне рояльного тембра.
128-нотная полифония. Широкие возможности 128 нотной полифонии позволяют получить истинное удовольствие от полнозвучного колорита инструмента. Используйте правую педаль без ограничений – все взятые ноты будут звучать. 
Имитация молоточковой клавиатуры 3-мя сенсорами. Ощущение прикосновения от 88 полновзвешенных клавиш с чувствительностью к нажатию полностью дублируют ощущение прикосновения к настоящему акустическому инструменту, позволяя почувствовать всю реалистичность. Третий (Дополнительный) сенсор дает возможность исполнять быстрейшие пассажи и блестящие музыкальные эпизоды без каких-либо потерь по вине инструмента, ни одна нота, не будет потеряна.
Секвенсор 17 дорожек /5 песен. С помощью секвенсора  можно легко и удобно записать свои музыкальные идеи прямо в реальном времени (емкость: 10,000 нот).
Регистрационная память. Быстрый доступ к  96-ти пользовательским установкам регистрационной памяти (8 x 12).
Кнопка выбора звучания рояля. Выбирайте звук рояля по своему вкусу. Переключение тембров пианино возможно с помощью всего лишь одной кнопки. Возможен выбор из двух звучаний – классическое, более мягкое и спокойное, либо современное, более яркое и динамичное. 
Высококачественные DSP эффекты. CASIO AP-6BP воспроизводит высококачественные DSP эффекты, позволяя лучше почувствовать богатство тембров инструмента. Имитация резонанса струн акустического инструмента "Acoustic Resonance" добавляет дополнительной реалистичности встроенным тембрам.
Функция «дуэт». Эта функция разделения клавиатуры идеальна для занятий. Данная функция позволяет музицировать в 4 руки. При разделении клавиатуры на партии – каждая из них может транспонироваться вверх или вниз отдельно от  другой.
Функция блокировки панели. С этой функцией блокировки панели во время игры можно не беспокоится от случайных нажатиях и переключениях,
Встроенный Метроном. Встроенный метроном поможет при занятиях не сбиться с ритма.
2 разъема для наушников. Двойное удовольствие: возможно подключение сразу двух наушников. Идеально для занятий с преподавателем.
ЖК-дисплей. Дисплей отображает текущую информацию, а также позволяет иметь быстрый доступ ко всему функционалу инструмента.
Блок из 3-х педалей. В комплект CASIO AP-6BP входит блок из  3-х педалей с расширенными возможностями, которая поддерживает функцию распознавания глубины нажатия.
Мощная акустическая система. Мощная двухполосная акустическая система, состоящая из 4-х динамиков (30Вт\канал), создает потрясающе чистое, реалистичное звучание. Их расположение позволяет проецировать звук не только по направлению к исполнителю, но и по другим направлениям. В итоге получается очень объемное и насыщенное звучание этого инструмента.
Музыкальные предустановки. Библиотека музыкальных предустановок позволяет вызвать «в одно касание» установки, соответствующие одной из трехсот популярных поп и рок композиций. Все элементы стиля, темп, цифровые эффекты и тембры подобраны с максимальной тщательностью, позволяя исполнителю без особых хлопот играть любимые хиты.
Редактор стилей: Поп-музыка с элементами джаза, русский шансон с элементами техно, кавказский танец с инструментами далекого востока – все это возможно благодаря данной функции. На базе любого выбранного стиля инструмента, используя партии других встроенных ритмов, можно создать до 10-ти собственных оригинальных аккомпанементов.
Стерео вход/выход. Наличие разъемов линейного входа и выхода позволяет всевозможные соединения со звуковой аппаратурой (домашними и профессиональными акустическими системами, звукозаписывающими модулями).
Слот под SD карту. SD карта – легко и быстро расширяет возможности цифрового пианино AP-6BP
Линейный выход: Удобство подключения, как к сценической, так и к домашней звуковой аппаратуре.
USB Plug & Play / Загрузка песен. Возможность соединения по USB / MIDI  позволяет загрузить дополнительные данные и композиции в инструмент.  В данной модели возможна загрузка одной песни. Никаких установочных драйверов для компьютера не нужно, благодаря технологии Plug & Play. Совместимость с Mac и Windows (начиная с Mac OSX а также  Windows XP/Vista). (подробности по ОС смотрите в инструкции)
Гарантия 2 года от производителя. С 1 апреля 2008 года компания CASIO расширяет срок гарантии на свои музыкальные инструменты (синтезаторы и цифровые фортепиано) продаваемые на территории России и Украины, теперь гарантия на инструменты CASIO составляет 2 года.
 
Комплект поставки CASIO AP6BP:
  • Цифровое пианино CASIO AP6BP - черный, полированный цвет
  • Нотный пульт (пюпитр)
  • Стойка для установки цифрового пианино CASIO AP-6BP
  • Педальная консоль из 3-х педалей
  • Адаптер питания
  • Инструкция на Русском языке
Характеристики CASIO AP-6BP:
 
Клавиатура: 88 клавиш, Фортепианная клавиатура с чувствительностью к нажатию. Матовые клавиши, имитирующие ощущение прикосновения к слоновой кости. 
Максимальная полифония: 128 нот 
Тембры: 250 тембров, разделение клавиатуры и наложение тембров
Эффекты: Яркость (-3.-2,-1, 0, 1,2,3), реверберация (4 вида), хорус (4 вида), DSP, акустический резонанс 
Метроном: Ударов в такте: 0, 2, 3, 4, 5, 6. Темп: от 20 до 255 
Функция «дуэт»: Транспонирование: от 0 до 3 октав для нижней партии, от -4 до -1 октав для верхней партии
Авто аккомпанемент: Предустановленные стили: 180, Пользовательские стили: до 10, Настройки в одно касание: 180 видов, Авто гармонизация: 12 видов. 
Демонстрационные композиции: 68 композиций (8 демонстрационных; 60 композиций музыкальной библиотеки)
Музыкальная библиотека: Композиций встроенных: 60, пользовательских: до 10 
Музыкальные предустановки: Готовые: 300, Пользовательские: До 50
Регистрационная память: (4 настройки стиля + 8 настроек тембра) x 8 банков
Секвенсор: Функции: запись в реальном времени, воспроизведение. Кол-во песен: 5, Кол-во дорожек: 17, Емкость: до 50,000 нот (всего до 10,000 нот на композицию
Педали: Правая педаль Damper (с чувствительностью к глубине нажатия), а также софт(левая) и состенуто педаль. 
Дополнительные функции: Чувствительность клавиатуры: 3 вида, выкл., Транспонирование: 1 октава (-12 до 0 до 12), Подстройка: A4 = 440.0 Hz ±99 центов, Темперация 17 видов, Октавный перенос ±2, Блокировка панели переключений
MIDI: 16-канальный. мультитембральный 
Слот SD карт: поддержка до 2Gb, функции: SMF проигрование, запись, загрузка, форматирование 
Разъемы вход \ выход: Наушники: Стерео mini jack x 2, Подключение питания: 12 V DC, USB порт: тип B, Разъем для блока педалей
Линейный выход/вход: стандартный джек х 2 
Динамики: 16 см x 2 + 5 см x 2 (30 Вт + 30 Вт) 
Подключение питания: Адаптер: AP6BKV: 220-240 V
Потребляемая мощность: 78 W 
Габариты: Пианино со стойкой: 141.2 (Ш) х 49.2 (Г) х 90.0 (В) см
Вес: со стойкой: примерно 58,2 кг
Цвет: черный, полированный

Наша компания предлагает доставку цифровых электропианино CASIO (Касио) по Москве, Московской области и по всей России, а так же, мы предлагаем нашим клиентам сборку и инструктаж по пользованию цифровым пианино. Заказывайте цифровые пианино у нас и получайте подарки!
div>div>
0р.
Нашли данный товар дешевле?

Нет в розничном магазине

Нет в интернет магазине
Мы являемся официальными дилерами большинства музыкальных инструментов ввозимых в Россию. Гарантия качества от производителей и наша собственная подтверждается наличием сертификатов от известных поставщиков музыкальных инструментов.
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при заказе от 10000р. Бесплатная доставка по России при заказе от 25000р. Самовывоз из нашего розничного магазина
Мы являемся официальными дилерами брендов представленных у нас в магазине и нам не составит труда вернуть непонравившийся Вам товар или совершить обмен некачественного товара у производителя
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.