Важные новости! Мы переехали! 2 Новых адреса: 1. Москва, Пестовский пер. 12с1, м.Таганская / Марксистская; 2. Москва, ул. Мытная д.54, м.Тульская / Шаболовская.
Меню
г. Москва, Пестовский пер.12с1 Стихийная платная парковка 80р./час, вс. - бесплатно, (мест всегда много); г. Москва, Мытная улица, 54 Стихийная бесплатная и платная парковка (мест всегда много) ПН - ВС с 10:00 - 21:00 без перерывов и выходных!
Наш адрес:
г. Москва, Пестовский пер.12с1 Стихийная платная парковка 80р./час, вс. - бесплатно, (мест всегда много); г. Москва, Мытная улица, 54 Стихийная бесплатная и платная парковка (мест всегда много) ПН - ВС с 10:00 - 21:00 без перерывов и выходных!
Время работы
Время работы магазина:
  • ПН - ВС с 10:00 - 21:00
  • без перерывов и выходных

Bugera BXD15A - басовый комбоусилитель, 1000 Вт, 1 х 15" TURBOSOUND с алюминиевым диффузором.

  • Код товара: 00-00035963
Отзывы: (0)
Производитель: BUGERA
Bugera BXD15A сверхмощный комбоусилитель для бас гитары. 1000 ватт раскачивают оригинальный 15" динамик TURBOSOUND с алюминиевым диффузором. Революционный предусилитель MOSFET работающий, как и лампы на высоком напряжении великолепно подготавливает сигнал для дальнейшего усиления. Оптический компрессор студийного класса продлевает сустейн и эффективно борется с пиковыми сигналами. Технология DYNAMIZER выравнивает выходной сигнал. Пассивный 3-х полосный эквалайзер Gyrator совместно с 5-частотным переключателем средних частот и кнопками Ultra Low и Ultra High позволяет получить на выходе любой тон.

Особенности:

- Огромная выходная мощность 1000 Вт
- Клиновидный корпус
- 15" динамик British 15" TURBOSOUND
- Технология усилителя Class-D
- Высоковольтный MOSFET предусилитель делает звук похожий на ламповый
- Пассивный эквалайзер Gyrator
- Балансный DI выход для подключения микшерных пультов
- Через вход FX Loop можно подключить внешние процессоры эффектов
- Через переключаемый выход Tuner можно подключить или гитарный тюнер или монитор
- Вход AUX для подключения внешних источников звука
- Классический компрессор продлевает сустейн и сглаживает пики
- Разъем для подключения педали
- 3-х полосный эквалайзер с переключатель СЧ, который дает 5 вариантов классического звука
- Переключатель Ultra Low и Ultra High EQ
- Активная система охлаждения с переменной скоростью вентилятора
- Технология DYNAMIZER Power Management
- Режим бесшумной настройки гитары
- Переключатель входа -15 дБ

Характеристики

- Максимальная выходная мощность: 1000 Вт
- Класс усилителя: Д-класс
Разъемы:
- Гитарный вход: 1/4" TS, 1МОм, небалансный
- DI out: XLR, 200 Ом, балансный
- Выход на тюнер: 1/4" TS Jack, 470 Ом, небалансный
- FX insert send/return: 2 х 1/4" TS Jack, 2кОм/100кОм, небалансный
- Вход AUX: 2 х RCA, 10кОм, небалансный
Контроль:
- -15 dB pad switch: 0дБ/-15дБ
- Gain: -? - +15дБ
- Ultra low: +5дБ/6кГц - -9дБ/600Гц
- Bass: +/-9дБ/80Гц
- Mid: +/-10дБ
- Mid Freq: 200Гц, 450 Гц, 800 Гц, 1,6 кГц, 3 кГц
- Treble: +/-9дБ/10кГц
- Ultra high:+5дБ/5кГц
- Footswitch: 1/4" TRS

Динамик: 1 х 15" TURBOSOUND 250 Вт, алюминевый диффузор
Максимальное звуковое давление: 123 дБ
Потребляемая мощность: 140 Вт
Размеры: 566 х 461 х 452 мм
Вес: 22 кг
56 990р.
Нашли данный товар дешевле?

Нет в розничном магазине

Нет в интернет магазине
Мы являемся официальными дилерами большинства музыкальных инструментов ввозимых в Россию. Гарантия качества от производителей и наша собственная подтверждается наличием сертификатов от известных поставщиков музыкальных инструментов.
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при заказе от 10000р. Бесплатная доставка по России при заказе от 25000р. Самовывоз из нашего розничного магазина
Мы являемся официальными дилерами брендов представленных у нас в магазине и нам не составит труда вернуть непонравившийся Вам товар или совершить обмен некачественного товара у производителя
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Просмотренные товары